公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
普兰店公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
普兰店公交查询
>
市区线路
>
普兰店106路公交车路线
普兰店106路公交车路线
[市区线路]
运行时间:第二中学6:00-18:00 菜园桥6:00-18:00 夏季为:5:30-19:30
参考票价:1元
公交公司:
大连龙威客运有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
普兰店106路公交车路线
第二中学—菜园桥
保存/分享线路
共36站
第二中学
二中西
旧物市场北
三十九中学
丰荣东
丰荣
影东小区
人民影院
轻工市场
市政
体育场
医药公司
站前广场
中心医院
果品市场
磷肥厂
南苑小区
南苑小区东
南山
太平广场
五四五部队医院
拥军
拥军南
龙山北
龙山
...
36
菜园桥
点击查看完整线路
龙山南
第一互感器
柳家
柳家南
看守所
玛宝思服装厂
矿洞桥北
矿洞桥
矿洞村
菜园
菜园桥
普兰店106路公交车路线
菜园桥—第二中学
保存/分享线路
共36站
菜园桥
菜园
矿洞村
矿洞桥
矿洞桥北
玛宝思服装厂
看守所
柳家南
柳家
第一互感器
龙山南
龙山
龙山北
拥军南
拥军
五四五部队医院
太平广场
南山
南苑小区东
南苑小区
磷肥厂
果品市场
中心医院
站前广场
医药公司
...
36
第二中学
点击查看完整线路
体育场
市政
轻工市场
人民影院
影东小区
丰荣
丰荣东
三十九中学
旧物市场北
二中西
第二中学
普兰店106路公交车路线图
方向切换
其他1开头的普兰店公交车
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
104路支线
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
普兰店公交
普兰店天气
大巴包车